Институт внутренних аудиторов

RSS
Две вакансии в службу внутреннего аудита ОАО "МТС", На позиции "аудитор" и "старший/ведущий
 
есть две вакансии в службу внутреннего аудита ОАО "МТС" на позиции "аудитор" и "старший [либо] ведущий аудитор", расположение в Москве, будут командировки по региональным филиалам. в целом, условия кратко на сайте МТС (см. http://www1.company.mts.ru/vacancy/account...ading_auditor/), оплата конкурентоспособная.
Специализация по разным операционным темам возможна, однако, для аудитора/ст. или вед. аудитора главное - общая подготовка и практика в областях внутр. аудита и ревизии (ГААП и МСФО, англ. язык и сертификат CIA не главное, хоть и приветствуется - спрос есть).
подробности для тех, кому интересно - у меня (tssy@mts.ru - Сергей Цыкин).
-----------------------
дистанционное обучение-бухгалтерские курсы, похудение, курсы английского, свой бизнес, новости - русская идея, феминизм, экономика, экология, наркомания, спид, курсы бухгалтеров, дистанционное образование
 
Как приятно когда где - то, что - то растет и набирается в области внутреннего аудита , искренне желаю удачи претендентам, фирма то солидная.... Удачи СВА МТС! Молодцы!
Карфаген должен быть разрушен!
 
А меня возьмите!!! Мое резюме под темой "Ищу работу ассистента внутреннего аудитора". И еще я Вам Сергей посылала свое резюме. Мне самое главное побольше опыта набраться.
Извините. Я только учусь.